найдите нули функции f(x)=x^2 - 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

x(x-3)=0

x=0  x-3=0

       x=3

 

x1=0 и x2=3

Отвечает Акинчиц Кристина.

\\x^2 - 3x=0\\ x(x-3)=0\\ x=0 \vee x=3