Упростите выражение: (4√a-7 √b) (2√b-3√a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
(4√a-7 √b) (2√b-3√a)=4√a·2√b-12а-14b+21√ab=29√ab-12а-14b
Отвечает Ивакина Елизавета.
(4√a-7 √b) (2√b-3√a)=8√(аb)-12a-14b+21√(ab)=29√(ab)-12a-14b