Одна целая три десятых умножить на 6 целых 7 дестях


Ответы на вопрос

Отвечает Прибега Альона.
1 \frac{3}{10}  × 6 \frac{7}{10}  \frac{13}{10}  ×  \frac{67}{10}  \frac{871}{100} 8,71