Помогите решить 16x2=49


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
16x^2=49 \\ 16x^2-49=0 \\ (4x-7)(4x+7)=0 \\ 4x-7=0.......  .4x+7=0 \\ x_1= \frac{7}{4} ...............x_2= -\frac{7}{4}