61×5 кольцо будет и решите уравнение x2-9=0; x2- 0,4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
Х2-9=0
сделаем так: х=-2+9-0
                       х=7
 х2-0,4=0
х=-2-0,4-0
х=-1,6