Риши уровнения подбором. × :4=8 ×:6=9 ×:8=7 42:×=6


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
Х:4=8
х=8*4
х=32

х:6=9
х=9*6
х=54

х:8=7
х=8*7
х=56

42:х=6
х=42:6
х=7