Решите уравнение: 5x^2 – 11x + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
 5x^2 – 11x + 2 = 0
a=5 b=11 c=2 
D=121-40=81    корень квадр из 81=9

x1=11-9:10=0,2
x2=
11+9:10=2
ответ: x1=0,2  x2=2