Решите уравнение 6•(x+2)-(x+1)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
6X + 12 - X - 1 = 38 
5X = 38 - 11 
5X = 27 
X = 5,4

Отвечает Мищук Никита.
6X + 12 - X - 1 = 38 
5X = 38 - 11 
5X = 27 
X = 5,4