Из числа 6,2,15 и 5 составили две суммы так чтобы значения одной было в 3 раза меньше значения

другой суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.
6+15=21
2+5=7

15-6=9
5-2=3