решить уравнение. log9 x=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кичёв Андрей.
X=9^(-1/2)=1/9^(1/2)=1/3
Отвечает Борисова Лера.
log_9 x=-1/2  \\ 9^{-1/2} = x \\ x =  \frac{1}{ \sqrt{9} }  \\ x =  \frac{1}{3}