Упростите выражение:3х(х+у+с)-3у(х-у-с)-3с(х+у-с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Феклистов Кирилл.
3х^2+3xy+3xc-3xy+3y^2+3cy-3cx-3cy+3c^2=3x^2+3y^2+3c^2=3(x^2+y^2+c^2)