Помогите решить sin²x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.
Sin^2(x) = 1
Значит: 
либо sin(x) = 1,              либо sin(x) = -1
         x = pi/2 + 2pi*n                x = -pi/2 + 2pi*n   , n - целые.
Итоговый ответ можно записать более компактно: 
х = pi/2 + pi*n, где n - целые числа.