Тема: решение уравнений с помощью разложения на множетили. Помогите решить уравнения плиииз!!!!

срочно))))а) (3-x)(x+5)=0б) -3x(3x-1)(2x+1) =0в) x * |x| +2* |x| -6-3x=0г) x * 5^x + 3 * 5^x -5x - 15=0

Ответы на вопрос

Отвечает Бутылкина Катюша.

а)(3-x)(x+5)

3-x=0

x=3

x+5=O

x=5-0

x=-5