Упростить выражение (х+3)^2 - х(6+х) помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

х^2+6x+9-6x-x^2=9 и всё

Отвечает Навальный Егор.
=x^2+6x+9-6x-x^2=9 (расскладываешь первый многочле по фсу а дальше сокращаешь)