506384+3 умн (53007-52275:615) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полканова Милена.
52275:615=85
53007-85=52922
3*52922=158766
506384+158766=665150
Отвечает Шулаков Данил.
506384+3(53007-85)=506384+3*52922=506384+158766=665150