3(х-6)+5(4+у)=-13 2(х-1)+7(у+)=-9 решите пожалуиста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.
3х-18+20+5у=-13
3х+2+5у=-13
3х=-13-2-5у
3х=-15-5у
х=-5-5/3у