2/3-(7/9-а)=1/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.
Вообще-то не правильно

Отвечает Касаткина Арина.
2/3-7/9+a=1/3
a=1/3+7/9-2/3
a=1+7/9-6/9
a=1.1/9