(5√2 - 7√3) * √6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.
(5√2 - 7√3)*√6 = 5√12 - 7√18 = 5√(4*3) - 7√(9*2) = 5√4√3 - 7√9√2 = 10√3 - 21√2
Отвечает Городницкий Михаил.
.................,,,,,,,,,:₽/88/,;/&:&22