Найдите разность многочленов 4x-2y и 11x+2y


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
 
    (4х-2у)-(11х+2у)=4х-2у-11x-2y=(4x-11x)+(-2y-2y)= -7x-4y