На 300га пашни было посеяно 54т овса.Сколько зерна нужно для засева 20600га пашни


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

300/54=5,5(т) на 1 га пашни

5,5*20600=113300(т) зерна

ответ: 113300т зерна