(35/48) в 3 степени умножить на (6/7) в 3 степени умножить на (8/5) во 2 степени. Помогите решить,

желательно подробно.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.
\displaystyle ( \frac{35}{48})^{3}*( \frac{6}{7})^{3}*( \frac{8}{5})^{2}= \frac{7^{3}*5^{3}*6^{3}*8^{2}}{6^{3}*8^{3}*7^{3}*5^{2}}= \frac{5}{8}=0,625
Отвечает Olegovish Timur.
Вот подробное решение. Прям супер простым способом)  Желаю удачи =)