На одном чертеже постройте графики функций у=2х у=-х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
y=2x
 \frac{x|1|-1|0|}{y|2|-2|0|} y|||

y=-x+1

 \frac{x|1|-1|0|}{y|0|+2|1|}