Представьте в виде многочлена a) (а-3b) во второй степени 2) преобразуйте в произведении а) c 2

cтепени -4 d в 2 степени 25а в 2 степени -10аb+и в 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
(a-3b)²=a²-6ab+9b²

c²-4d²=(c-2d)(c+2d)

25a²-10ab+b²=(5a-b)²