(5-х)^2=1 1/3х^3=0 (3+у)^5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
(5-х)^2=1
25-10х+х^2-1=0
Х^2-10х+24=0
D=(-10)^2-4*24=100-96=4
x1=(10+2)/2=6
x2=(10-2)/2=4
1/3x^3=0
Не очень понятно, где находится х относительно дроби. Если х в знаменателе, то решений нет, делить на 0 нельзя. Если х - в числителе, то х=0.
(3+у)^5=1
(3+у)^5=1^5
3+у=1
у=-2