Разложите на множители : 36b^2 - (b-6)^2 Помоги пожалуйста :3. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анна.
36b² - (b-6)²=(6b)²-(b-6)²=(6b+b-6)(6b-b+6)=(7b-6)(5b+6)