Решите пожалуйста два примера7-2(х+3)=9-6х и4(х-0,5)-2(х+0,3)=-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
7-2x+6=9-6x
-2x+6x=9-7-6
4x=-4
X=-1
Отвечает Махмудова Кристина.
7-2х+3=9-6х
-2х+6х = 9-7-3
4х = -1
х= -1:4
х=-0,25
Ответ:-0,25