Было 199100000 риинок привезли еще 790333756829749рисинок 13 человек взяли по мешку риса сколько в

мешке рисинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.
(790333756829749+199100000)/13=790333955929749/13=60794919686903
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
Сложи эти большие числа и подали на 13 вот и ответ