81*(1-cos^2a) если sina=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бубликов Григорий.

1)81*(1-cos^2a) = 81*(sin^2a) 

2)sina=5/9

sin^2a=25/81

3)81*(25/81)=25