Вынесите за скобку общий мнножитель а)6х³+9х²-13х б)


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
1) 6x^3+9x^2-13x=x(6x^2+9x-13)
 \\ 2) 3x^{n+1}+2x^n-4x^{2n}=x^n(3x+2-4x^n)