Log1/2 (x^2 -5x+6)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.
избирателя)

войти (х + 3) + журнал (х-2) = Log (12-12x) -log2 войти (х + 3) (х-2) = Log (12-12x) / 2 (Х + 3) (X-2) = 6-6x х ^ 2-2x + 3x-6 = 6-6x х ^ 2 + X-6-6 + 6x = 0 х ^ 2 + 7x-12 = 0 х = (- 7 + -V7 ^ 2-4 (-. 12)) / 2 х = (- 7 + -V97) / 2 x1 = -7/2 + V97 / 2 x2 = -7/2-V97 / 2