Решите уравнение (6х+2)*х-(2х-1)(3х+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.
6х^2+2х-(6х^2+х-2)-3=0
6х^2+2х-6х^2-х+2-3=0
Х-1=0
Х=1