16x -2y при x = 1 / 8, y =- 1 / 2 найти значение выражения то есть там должно присутствовать (если,

при ,то) вот это /дробь...Прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.
16х-2у=16*1/8-2*(-1/2)=2+1=3