Помогите пж решить 4(8b - 5a)(8b+5a) x(x+4)(x-4) 3y(2+4y)(4y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
4 (64b^2-25a^2)=256b^2-100a^2
x (x^2-16)=x^3-16x
3y (16y^2-4)=48y^3-12y