(2√3+5) в квадрате +(10-√3) в квадрате Срочно!Помогите, люди!


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.
Ответ получается такой:140-10√3   .
Отвечает Андреева Маргарита.
(2√3+5)^2+(10-√3)^2 =4*3+20√3+25+100-20√3+3=12+25+100+3=140.