Решите уравнение:7x²-0,35x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.
7*х*х-0,35*х=0
7х-0,35=0
7х=0,35
х= 0,35/7
х=0,05
Отвечает Пенинская Ксения.
7x²-0.35x=0
0.35x(20x-1)=0
x=0  20x-1⇒x=1/20=0.05