упростить выражение (3-5x)в квадрате -(3x-2)*(5x+1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Марьяна.

(3-5x)² -(3x-2)*(5x+1)²=9-30x+25x²-(3x-2)(25x²+10x+1)=9-30x+25x²-75x³-30x²-3x+50x²+20x+2=

=-75x³+45x²-13x+11

Отвечает Мягков Данил.

3*3-5x*5-(3x-2)*5x*5+1*1