Доказать что формула нечётная f(x)=X3 sin x2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Бексултан.
F ( - x) = (-x)^3 sin( - x)^2 = - x^3 sin x^2 = - f(x)
Cледовательно, функция нечетная