3:x-7=3:7 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.
Получается: 21-7/х=3/7
14/х-3/7=0
(98-3х)/7х=0
х не равно 0, 98-3х=0, 
98=3х
х=98/3=32 целых 2/3
не знаю правильно или нет(   
оо..не правильно(( извини
Отвечает Титов Николай.
Решение на фотографии.