Найдите корень уравнения : -0,7x+2=65


Ответы на вопрос

Отвечает Сахон Елизавета.
-0,7х+2=65
-0,7х=65-2
-0,7х=63
х=-90
Отвечает Федюк Іван.
-0,7х+2=65
-0,7х=65-2
-0,7х=63
Х=63/-0,7
Х=90