-3(2m+n)+(7m-n) упростите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
-6m-3n+7m-n=m-4n вроде так
Отвечает Филимоненко Виолетта.
-6m-3n+7m-n=m-4n

...........