Решите уровнения: 37*х=259 252:y=21 Z:18=6 P.s тут 3 уровнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.
37×x=259
x=7

252÷y=21
y=12

z÷18=6
z=108