Решите уравнение:2x+1 3x-1------ = -----3. . 5. это дробь 5 должно быть под 3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.
Перемножь эти дроби крест на крест получишь
10x+5=9x-3
10x-9x=-3-5
x=-8
Отвечает Анисимова Любовь.
Ват так это правильно