Используя график функции у=х^3, решите уравнение:а)х^3=8б)х^3=-8в)х^3=5г)х^3=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.
A)  x=2
б) х=-2
в) х= \sqrt[3]{5}
г) х=- \sqrt[3]{5}
Отвечает Карапетян Арменчик.
А)х^3=8
x=2
б)х^3=-8
x=-2
в)х^3=5
x=∛5
г)х^3=-5
x=
∛-5