Решить уравнение -x^2+10x-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.
-x2+10x-15=0
x2-10x+15=0
D=100-15*4=81
x=(10+9)/2=9.5
x=(10-9)/2=0.5
0 1