Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сел, расстояние между которыми 27 км.

Скорость 1 пешехода 5 км/ч, скорость другого 4 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5+4=9 км/ч их скорость
27:9= через 3часа
Отвечает Александров Борис.
5+4=9км/час  
27/9=3 час.