Решите уравнение 0,3x+8=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
Ответ пятерок тебе ;)
Отвечает Сибагатова Оксана.
0.3х+8=2
0.3х=2-8
0.3х=-6
х= -6/0.3
х= -20