Как решить уравнение (икс +27)-12равно 42


Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.
X+27-12=42
x=42-27+12
x=27
Отвечает Андреева Виктория.
(x+27)-12=42
x+27=42+12
x=42+12-27=27