Укажіть числову нерівність: А) 5/11+7/11>2 Б) 5/11+7/11<1 В)5/11+7/11>1 Г)5/11+7/11>1

3/11

Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
5/11+7/11=12/11=1 1/11>1 вариант В