Решить уравнение.cos^2x+2in2x=3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.

4. cos2x + 5cosx = 2sin2x. 5. cos22x + 5cos2x ... 11. cos2x - 12sinx cosx = 13sin2x. 12. cos(3p/2 + x) ... 10. sin2x + sin22x + sin23x = 3/2. 11. sinx + cosx = 1. 12.