Най дите площадь фигуры ограниченной линиями y=x^3,x=1,x=3,y=o


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.
S=  \int\limits^3_1 {x^3} \, dx =x^4/4|3-1=81/4-1/4=80/4=20